Москва, Газетный пер, д.7,
оф. 288
тел.: +7 (495) 790-73-99
stag.fcpro@yandex.ru

Круглые столы

29.12.2018

АНО НМЦ «СУВАГ» является координатором и разработчиком комплектов примерных рабочих программ по отдельным учебным предметам, курсам внеурочной деятельности (включая курсы коррекционно-развивающей области) для 4-5 класса, адресованных обучающимся с ОВЗ. В 2018 году в рамках реализации проекта Государственной программы «Доступная среда» на 2011 – 2020 годы» разработано и апробировано 9 комплектов примерных рабочих программ отдельных учебных предметов, курсов для обучающихся 4 класса с ОВЗ.


АНО НМЦ «СУВАГ» является координатором и разработчиком комплектов примерных рабочих программ по отдельным учебным предметам, курсам внеурочной деятельности (включая курсы коррекционно-развивающей области) для 4-5 класса, адресованных обучающимся с ОВЗ.
В 2018 году в рамках реализации проекта Государственной программы «Доступная среда» на 2011 – 2020 годы» разработано и апробировано 9 комплектов примерных рабочих программ отдельных учебных предметов, курсов для обучающихся 4 класса с ОВЗ.
Каждая (отдельная) примерная рабочая программа учебного предмета или курса содержит:
1) планируемые результаты освоения учебного предмета / курса;
2) содержание учебного предмета / курса с указанием форм организации занятий;
3) тематическое планирование с указанием количества часов, отводимых на освоение каждой темы, а также с определением основных видов деятельности обучающихся на занятии.

Новости