Москва, Газетный пер, д.7,
оф. 288
тел.: +7 (495) 790-73-99
stag.fcpro@yandex.ru

Итоги конференции «Современные образовательные технологии в организации учебно-воспитательной работы с детьми с ограниченными возможностями здоровья»

12.08.2013

21 мая 2013 года состоялась III краевая научно-практической конференции в рамках деятельности федеральной стажировочной площадки «Современные образовательные технологии в организации учебно-воспитательной работы с детьми с ограниченными возможностями здоровья». 

В ней приняли участие 156 человек, в том числе специалисты управлений образованием, ответственные за работу с детьми-инвалидами, заместители директоров коррекционных образовательных учреждений, представителей высших учебных заведений края. Кроме того, участниками конференции стали представители Автономной некоммерческой организации «Научно-методический центр образования, воспитания и социальной защиты детей и молодежи «СУВАГ», научно-образовательного центра «Социальная защита детей и молодежи» МГГУ им. М.А. Шолохова из Москвы и Италии, делегации Республики Адыгеи, Ростовской области.


Читать далее >>

Новости