Москва, Газетный пер, д.7,
оф. 288
тел.: +7 (495) 790-73-99
stag.fcpro@yandex.ru

Курсы повышение квалификации и международная конференция в городе Грозном с 7 апреля по 11 апреля 2014 года

02.04.2014
 Уважаемые коллеги!
 
Научно-образовательный центр «Социальная защита детей и молодежи» МГГУ имени М.А. Шолохова» и автономная некоммерческая организация «Научно-методический центр образования, воспитания и социальной защиты детей и молодежи «СУВАГ» (далее - АНО «НМЦ «СУВАГ») проводят обучающие мероприятия для специалистов специальных (коррекционных) образовательных учреждений в рамках модульных программ повышения квалификации руководящих и педагогических работников образовательных учреждений, обеспечивающих распространение организационно-правовых моделей успешной социализации детей с ограниченными возможностями здоровья и детей-инвалидов.
1. Курсы повышения квалификации  для руководящих и педагогических работников образовательных учреждений, обеспечивающих распространение организационно-правовых моделей успешной социализации детей с ограниченными возможностями здоровья и детей-инвалидов.
Срок проведения  - с 7 апреля по 11 апреля 2014 года. Место проведения: г. Грозный
2. Международная  научно-практическая конференция по вопросам  формирования, обобщения и диссеминации опыта внедрения организационно-правовых моделей, обеспечивающих успешную социализацию детей с ограниченными возможностями здоровья и детей-инвалидов.
Срок проведения -  10 апреля 2014 года. Место проведения: г. Грозный
 

Новости