Москва, Газетный пер, д.7,
оф. 288
тел.: +7 (495) 790-73-99
stag.fcpro@yandex.ru

Организационно-техническое сопровождение Первого Всероссийского съезда дефектологов

11.01.2016

Одним из самых ярких событий 2015 года стало проведение I Всероссийского съезда дефектологов. Автономной некоммерческой организацией «Научно-методический центр образования, воспитания и социальной защиты детей и молодежи «СУВАГ» обеспечено организационное, информационное и техническое сопровождение Съезда. Подробнее


Одним из самых ярких событий 2015 года стало проведение Первого Всероссийского съезда дефектологов. Под эгидой Съезда в октябре 2015 года в Москве собрались 1850 делегатов из 75 субъектов Российской Федерации, представители США, Армении, Белоруссии, Молдовы, Казахстана.
Автономной некоммерческой организацией «Научно-методический центр образования, воспитания и социальной защиты детей и молодежи «СУВАГ» обеспечено организационное, информационное и техническое сопровождение Съезда.
Руководителями и специалистами АНО НМЦ «СУВАГ» – членами организационной группы по подготовке и проведению Съезда разработан фирменный стиль мероприятий, разработаны и изготовлены памятные знаки для почетных участников Съезда. Подготовлен и тиражирован сборник научных докладов и тезисов выступлений, содержащий материалы участников Съезда. Подготовлены и опубликованы в федеральных и региональных СМИ пресс-релиз и пост-релиз о проведении Съезда. Обеспечено сопровождение процесса проведения Съезда в соответствии с программой мероприятий, включая предоставление помещений для пленарного заседания, для секционных занятий, для проведения кофе-брейков, работу выступающих докладчиков и технического персонала, отвечающего за бесперебойное функционирование техники и оборудования. Осуществлены подготовка и распространение сборника материалов по итогам Всероссийского съезда дефектологов, проведенного в 2015 году.

Пресс-релиз

Пост-релиз

Новости